C САМЫХ СОЛНЕЧНЫХ ПОЛЕЙ!

Головной офис

Санкт-Петербург
8 (812) 340-01-00

Контакты

D’aucy (Доси) - торговая марка №1 в Европе на рынке овощной консервации. Торговая марка D’aucy была выведена на рынок в 1968 году французским сельскохозяйственным кооперативом СЕСАВ. Высокое качество продукции под ТМ "Доси" – это результат жесткого контроля, который осуществляется французскими специалистами группы CECAB.

Французский кооператив CECAB (ТМ D’aucy) – крупный производитель овощных консервов и готовых консервированных блюд, замороженных овощей, мясо- и яйцепродуктов, а также кормов для кошек и собак. На сегодняшний день в CECAB входит 10 000 фермерских хозяйств, численность персонала составляет 5 260 человек. Годовой оборот компании – 1,30 миллиарда евро. Ежегодно группа CECAB реализует 550 000 тонн консервированных и 150 000 тонн замороженных овощей.

Качество D’aucy (Доси) – это целая философия, которая начинается с отбора семян и продолжается до доставки продукции потребителю.

Заводы компании, сертифицированные по стандартам ISO 9002, располагаются в непосредственной близости от сельскохозяйственных угодий.

Благодаря этому, период между сбором продукции и ее консервацией составляет всего 4 часа, что позволяет лучше сохранить вкусовые и питательные свойства овощей.