C САМЫХ СОЛНЕЧНЫХ ПОЛЕЙ!

Головной офис

Санкт-Петербург
8 (812) 340-01-00

Контакты

Любимое варенье в новой упаковке...

Дорогие наши покупатели!

С радостью сообщаем вам о смене упаковки варенья SunFeel.

Теперь веселые и задорные ягодки Санфил стали более «живыми», приобрели объем и характерную мимику. На баночки с вареньем мы поместили фотографии свежих ягод и фруктов, чтобы вы издалека могли увидеть наш продукт. Ну и конечно, персонажи Санфил продолжают носить оригинальные очки, которые напоминают нам о том, что продукты SunFeel выросли на самых солнечных полях!

новый дизайн варенья Санфил

Кроме того, размер баночки стал чуть меньше – 320 грамм. Надеемся, что такая фасовка будет более удобной для наших потребителей, ведь варенье остается по-прежнему вкусным, но более дешевым. Увеличился и срок годности – 24 месяца. Вы можете запастись вареньем SunFeel впрок.

Напомним, что в составе варенья SunFeel по-прежнему присутствуют только ягоды, сахар, натуральные загустили и консерванты. В умеренном количестве варенье полезно для вашего здоровья.

варенье красивая картинка Sunfeel

Вы можете купить абрикосовое, малиновое, клубничное, черносмородиновое и вишневое варенье SunFeel в продуктовых магазинах вашего города. Приобрести варенье оптом в Петербурге и Москве вы можете, связавшись с отделом продаж.